Cargando...

Repartidor Óptico SC/APC 16 Salidas 14dB T0X

SKU
TEL234501
Marca: Televes
Disponibilidad: Bajo pedido
1 a 7 días
Envío gratuito
(Península Ibérica)
385,51 € IVA Incluido
-
+

Repartidor optico T0X 1310/1550 SC/APC 16D 14dB de Televes. Ref. 234601.

Repartidor de 16 sálidas para instalaciones de fibra óptica, para conexiones de 1310/1550 nm.

 

Características:

  • 16 salidas.
  • Longitud de onda de 1310 a 1550 nm.
  • Conector tipo SC/APC.
  • Pérdida de inserción de 13.7 dB.
  • Pérdidas de retorno de 55 B.
  • Índice de protección IP20.
  • Dimensiones 73x169x217 mm.

Características:

  • 16 salidas.
  • Longitud de onda de 1310 a 1550 nm.
  • Conector tipo SC/APC.
  • Pérdida de inserción de 13.7 dB.
  • Pérdidas de retorno de 55 B.
  • Índice de protección IP20.
  • Dimensiones 73x169x217 mm.
Más Información
EAN 8424450152843
Color Negro
Sistema Fibra Óptica
SERIE Distribución FO
Marca Televes
Distribución FO Repartidor FO
Entorno Interior
Escribir Su propia reseña
Estás revisando:Repartidor Óptico SC/APC 16 Salidas 14dB T0X
Su valoración

Productos Relacionados