Equipos de Fibra Óptica

Cargando...

Artículos 1-36 de 137

Página
Fijar Dirección Descendente
por página
  1. Protectores de fibra para fusiones por unidad de Bitel
    SKU: PROFUSION40A
    Bajo pedido
    0,07 € IVA Incluido
     
  2. Protectores de 60mm para fusiones de fibra óptica
    SKU: PROFUSION60A
    Bajo pedido
    0,08 € IVA Incluido
     
  3. Toallitas de limpieza con alcohol FLFO
    SKU: TOALLTLFO
    Disponible
    0,25 € IVA Incluido
     
  4. Protectores de fibra para fusión 2327 de Televes
    SKU: TEL2327A
    Disponible
    0,34 € IVA Incluido
     
  5. Caja de superficie de fibra óptica con 4 salidas SC/APC para FTTH FO-080003 de Tecatel
    SKU: TECFO080003
    Disponible
    3,21 € IVA Incluido
     
  6. Cassette para 24 FO - 155x90x8mm Bitel
    SKU: CASSETTE24FO
    Disponible
    3,63 € IVA Incluido
     
  7. PAU FO 2 Salidas SC/APC de Keynet
    SKU: KEYFTB-3200
    Bajo pedido
    3,70 € IVA Incluido
     
  8. Toma óptica SC/APC con tapa guardapolvo abatible
    SKU: IKU2582
    Disponible
    3,81 € IVA Incluido
     
  9. Empalme Mecánico de Fibra Óptica 0.9mm
    SKU: 35GTEFAST
    Disponible
    5,08 € IVA Incluido
     
  10. Repartidor Óptico Componente PLC sin Conectorizar 4 Salidas
    SKU: TECFO070055
    Disponible
    5,17 € IVA Incluido
     
  11. Repartidor Óptico Componente PLC sin Conectorizar 8 Salidas
    SKU: TECFO070056
    Disponible
    7,19 € IVA Incluido
     
  12. Protectores para Fusión de Fibra (100 uds)
    SKU: PROFUSION40B
    Bajo pedido
    7,26 € IVA Incluido
     
  13. Repartidor Óptico Componente PLC sin Conectorizar 16 Salidas
    SKU: TECFO070057
    Disponible
    7,48 € IVA Incluido
  14. Dispensador para alcohol 200 cc para cable de fibra óptica
    SKU: ALCDIS
    Bajo pedido
    7,74 € IVA Incluido
     
  15. Atenuador Óptico SC/APC Monomodo 5dB
    SKU: OFPATSCASM05
    Disponible
    8,17 € IVA Incluido
     
  16. Atenuador Óptico SC/APC Monomodo 10dB
    SKU: OFPATSCASM10
    Disponible
    8,17 € IVA Incluido
     
  17. Atenuador Óptico FC/UPC Monomodo 5dB
    SKU: OFPATFCPSM05
    Disponible
    8,17 € IVA Incluido
     
  18. Atenuador Óptico FC/UPC Monomodo 10dB
    SKU: OFPATFCPSM10
    Disponible
    8,17 € IVA Incluido
     
  19. Repartidor Óptico SC/APC 4 Salidas para Caja FAST-2
    SKU: L-KMC-FASTS4
    Bajo pedido
    9,68 € IVA Incluido
     
  20. Receptor Óptico Pasivo FRD-090 47-2150Mhz
    SKU: IKU4875
    Bajo pedido
    9,80 € IVA Incluido
     
  21. Repartidor Óptico Preconectado SC/APC de 2 Salidas con Caja
    SKU: TECFO070032
    Disponible
    10,33 € IVA Incluido
     
  22. Caja de Distribución Óptica 4 Fibras OMI-AS de Bitel
    SKU: BITOMIAS4FO
    Disponible
    10,89 € IVA Incluido
     
  23. Repartidor Óptico SC/APC 8 Salidas para Caja FAST-2
    SKU: L-KMC-FAST2S8
    Bajo pedido
    11,20 € IVA Incluido
     
  24. Repartidor Óptico Preconectado SC/APC de 4 Salidas con Caja
    SKU: TECFO070033
    Disponible
    12,35 € IVA Incluido
     
  25. Repartidor Óptico Componente PLC sin Conectorizar 2 Salidas
    SKU: TECFO070054
    Disponible
    12,39 € IVA Incluido
     
  26. Atenuador óptico FC/PC 10 dB
    SKU: ANTVS144609
    Bajo pedido
    15,42 € IVA Incluido
     
  27. Marco de Ampliación para Registro Secundario Ultracompacto (12 fibras) 231305
    SKU: TEL231305
    Bajo pedido
    16,17 € IVA Incluido
     
  28. Atenuador óptico FC/PC de 5 dB
    SKU: ANTVS144608
    Disponible
    16,60 € IVA Incluido
     
  29. Atenuador óptico FC/PC 15 dB
    SKU: ANTVS144610
    Bajo pedido
    16,60 € IVA Incluido
     
  30. Atenuador Óptico 5 dB Televes 2364
    SKU: TEL2364
    Disponible
    16,93 € IVA Incluido
     
  31. Atenuador Óptico 10 dB Televes 2365
    SKU: TEL2365
    Bajo pedido
    16,93 € IVA Incluido
  32. Atenuador Óptico 15 dB Televes 2366
    SKU: TEL2366
    Bajo pedido
    16,93 € IVA Incluido
     
  33. Módulo SFP Fibra Óptica LC/UPC Omada Monomodo de Tp-Link
    SKU: TL-SM311LS
    Disponible
    17,84 € IVA Incluido
     
  34. Repartidor Óptico SC/APC 16 Salidas para Caja FAST-2
    SKU: L-KMC-FAST2S1
    Bajo pedido
    18,97 € IVA Incluido
     

Artículos 1-36 de 137

Página
Fijar Dirección Descendente
por página