Mi carrito -

16 artículos

por página
Fijar Dirección Descendente
  1. Módulo splitter para caja de empalme FAST-2 de 4 puertos SC/APC
    SKU: L-KMC-FASTS4

    9,68 € IVA Incluido
  2. Módulo splitter para caja de empalme FAST-2 de 8 puertos SC/APC
    SKU: L-KMC-FAST2S8

    11,20 € IVA Incluido
  3. Caja de distribución para exterior de 4 entradas para 12 fibras
    SKU: L-KM1-12

    14,34 € IVA Incluido
  4. Caja Empalme FO 8 SC/APC FTTH Exterior
    SKU: TECFO080008

    15,06 € IVA Incluido
  5. Módulo splitter para caja FAST-2 de 16 puertos SC/APC
    SKU: L-KMC-FAST2S1

    21,89 € IVA Incluido
  6. Caja Mural Metálica 8 FO SC con Tapa Bisagrada
    SKU: VD020320

    26,34 € IVA Incluido
  7. Caja KMC-FAST 2 para 16 abonados de Fibra Óptica
    SKU: L-KMC-FAST-2

    33,32 € IVA Incluido
  8. Caja de distribución exterior de 2 puertos para 24 fibras
    SKU: L-KMC1-91-1C

    33,54 € IVA Incluido
  9. Caja para pared o poste de 32x21x8.7 para 16 fibras
    SKU: L-KMC-FAST-1

    36,83 € IVA Incluido
  10. Caja de distribución exterior de 2 puertos para 48/96 fibras
    SKU: L-KMC-96

    50,08 € IVA Incluido
  11. Receptor de Fibra Óptica Activo Terrestre/Satélite FRD-190
    SKU: IKU4873

    92,92 € IVA Incluido
  12. Registro principal de 24 puertos de FO para distribución óptica
    SKU: BITAMS24P

    127,98 € IVA Incluido
  13. Registro mural de 48 puertos para distribución óptica de Bitel
    SKU: BITAMS48P

    160,62 € IVA Incluido
  14. Registro mural para 64 puertos de fibra óptica de Bitel
    SKU: BITAMS64P

    170,37 € IVA Incluido
  15. Kit LNB Banda Ancha TWB 40 + OTX con Unidad Optica 1310nm
    SKU: IKUOTX1310KIT

    298,14 € IVA Incluido

    16 artículos

    por página
    Fijar Dirección Descendente

Registros FO