Conectores Fibra Óptica

Cargando...

Artículos 1-36 de 38

Página
Fijar Dirección Descendente
por página
  1. Adaptador Fibra Óptica SC/UPC Multimodo Simplex OM3
    SKU: ADASCUPCOM3
    Disponible
    0,45 € IVA Incluido
     
  2. Adaptador Fibra Óptica SC/UPC Multimodo Simplex OM4
    SKU: ADASCUPCOM4
    Disponible
    0,45 € IVA Incluido
     
  3. Adaptador Fibra Óptica SC/UPC Multimodo Simplex OM1
    SKU: ADASCUPCOM1
    Disponible
    0,45 € IVA Incluido
     
  4. Adaptador Fibra Óptica SC/UPC Monomodo Simplex
    SKU: ADASCUPC
    Disponible
    0,45 € IVA Incluido
     
  5. Adaptador Fibra Óptica SC/UPC Monomodo-Multimodo Simplex Redondo
    SKU: ADASTUPC
    Disponible
    0,45 € IVA Incluido
     
  6. Adaptador Fibra Óptica SC/APC Monomodo Simplex Sin Alas
    SKU: ADASCAPCNA
    Disponible
    0,47 € IVA Incluido
     
  7. Adaptador Fibra Óptica SC/APC Monomodo Duplex
    SKU: ADASCAPCDX
    Disponible
    0,65 € IVA Incluido
     
  8. Adaptador Fibra Óptica SC/UPC Multimodo Dúplex OM1
    SKU: ADASCUPCDXOM1
    Disponible
    0,75 € IVA Incluido
     
  9. Adaptador Fibra Óptica SC/UPC Monomodo Duplex
    SKU: ADASCUPCDX
    Disponible
    0,75 € IVA Incluido
     
  10. Adaptador Fibra Óptica SC/UPC Multimodo Dúplex OM3
    SKU: ADASCUPCDXOM3
    Disponible
    0,75 € IVA Incluido
     
  11. Adaptador Fibra Óptica SC/UPC Multimodo Dúplex OM4
    SKU: ADASCUPCDXOM4
    Disponible
    0,75 € IVA Incluido
     
  12. Adaptador Fibra Óptica SC/APC Monomodo Simplex
    SKU: ADASCAPC
    Disponible
    0,77 € IVA Incluido
     
  13. Adaptador Fibra Óptica SC/APC Monomodo Simplex con Tapa
    SKU: ADASCAPCTAPA
    Disponible
    0,83 € IVA Incluido
     
  14. Adaptador Fibra Óptica ST/UPC Monomodo-Multimodo Dúplex Redondo
    SKU: ADASTUPCDX
    Disponible
    0,87 € IVA Incluido
     
  15. Adaptador FO SM SC/PC Símplex
    SKU: ADASCPC
    Bajo pedido
    1,00 € IVA Incluido
     
  16. Adaptador Fibra Óptica LC/APC Monomodo Duplex
    SKU: ADALCAPCDX
    Disponible
    1,09 € IVA Incluido
     
  17. Adaptador Fibra Óptica LC/UPC Multimodo Duplex OM3
    SKU: ADALCUPCDXOM3
    Disponible
    1,09 € IVA Incluido
     
  18. Adaptador Fibra Óptica LC/UPC Multimodo Duplex OM4
    SKU: ADALCUPCDXOM4
    Disponible
    1,09 € IVA Incluido
     
  19. Adaptador Fibra Óptica LC/UPC Multimodo Duplex OM1-OM2
    SKU: ADALCUPCDXOM1
    Bajo pedido
    1,09 € IVA Incluido
     
  20. Adaptador Fibra Óptica LC/UPC Monomodo Dúplex
    SKU: ADALCUPCDX
    Disponible
    1,09 € IVA Incluido
     
  21. Adaptador SC/APC-FC/UPC Monomodo
    SKU: ADASCAPCFCUPC
    Bajo pedido
    1,13 € IVA Incluido
     
  22. Empalme FC/FC para conectar 2 latiguillos preterminados Televes 2354
    SKU: TEL2354
    Disponible
    1,50 € IVA Incluido
     
  23. Adaptador FC/PC hembra-hembra para fibra optica
    SKU: ANTVS144611
    Bajo pedido
    1,51 € IVA Incluido
     
  24. Conector de fibra óptica SC/APC FAST FO-060012 de Tecatel
    SKU: CONSCAPC
    Disponible
    1,65 € IVA Incluido
    Valoración:
    90%
  25. Adaptador Fibra Óptica FC a SC Televes
    SKU: TEL2356
    Disponible
    1,69 € IVA Incluido
     
  26. Adaptador FO monomodo SC/APC hembra a SC/APC hembra
    SKU: TEL233203
    Disponible
    2,02 € IVA Incluido
     
  27. Adaptador Fibra Óptica SC/SC Monomodo Dúplex con Tapa de Televes
    SKU: TEL233210
    Disponible
    2,23 € IVA Incluido
     
  28. Adaptador Fibra Óptica LC/UPC Multimodo Quadrúplex OM3
    SKU: ADALCUPCQXOM3
    Disponible
    2,35 € IVA Incluido
     
  29. Adaptador Fibra Óptica LC/UPC Multimodo Quadrúplex OM4
    SKU: ADALCUPCQXOM4
    Bajo pedido
    2,35 € IVA Incluido
     
  30. Adaptador Fibra Óptica LC/UPC Multimodo Quadrúplex OM1
    SKU: ADALCUPCQXOM1
    Disponible
    2,35 € IVA Incluido
     
  31. Adaptador Fibra Óptica LC/UPC Monomodo Quadrúplex
    SKU: ADALCUPCQX
    Disponible
    2,35 € IVA Incluido
     
  32. Adaptador Fibra Óptica LC/APC Monomodo Quadruplex
    SKU: ADALCAPCQX
    Disponible
    2,35 € IVA Incluido
     
  33. Conector adaptador de FC/PC a SC/PC
    SKU: ANTVS144612
    Disponible
    2,59 € IVA Incluido
     
  34. Módulo Keystone Toma Fibra ICT + Conector SC/APC
    SKU: TEL233231
    Disponible
    3,27 € IVA Incluido
     
  35. Roseta Terminal de Fibra Óptica 233232 Televés
    SKU: TEL233232
    Disponible
    6,00 € IVA Incluido
     
  36. Conector Fibra Óptica SC/APC de Televes
    SKU: TEL2329
    Disponible
    8,75 € IVA Incluido
     

Artículos 1-36 de 38

Página
Fijar Dirección Descendente
por página