Tecatel: catálogo

Compra online productos de Tecatel

Tecatel es una de las marcas líderes en material de televisión y satélite en españa. Están especialidados en material fabricado por ellos, con marca Tecatel, Illusión y Orchid, además de comercializar otras marcas como Terra y Sharp. 

Destacamos entre sus producos, los amplificadores de mástil, fuentes de alimentación, antenas TDT, antenas parabólicas y soportes.

Elementos 1 a 12 de un total de 223

por página
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

Parrilla  Lista 

Establecer dirección descendente
Adaptador SC/APC

Adaptador SC/APC-SC/APC Hembra-Hembra Monomodo Simplex

Ref.: ADASCAPC
0,21 € IVA incluído
Grapa para cable

Grapa para cable de datos

Ref.: TECGRAPADATOS
0,23 € IVA incluído
Carga tipo brida

Carga de 75 ohm para repartidores con conexión de tipo brida

Ref.: CAR75BRIDA
0,27 € IVA incluído
Cable UTP categoría 5

Cable UTP CCA Cat 5E de exterior en color negro al corte

Ref.: TECUTP5NA
0,31 € IVA incluído
fibra óptica

Cable de fibra óptica SM G657A2 LSZH 2 fibras al corte

Ref.: TECFO130006
0,42 € IVA incluído
Embellecedor TCP-02

Carátula para toma de televisión de dos salidas TCP-02 de Tecatel

Ref.: TCP-02
0,42 € IVA incluído
sujeta cable

Sujeta cable para fijar los vientos (perno) 1/4

Ref.: TECSC01
0,44 € IVA incluído
Adaptador SC/APC

Adaptador SC/APC-SC/APC Hembra-Hembra Monomodo Duplex

Ref.: ADASCAPCDUPLE
0,58 € IVA incluído
Tensor de carraca

Tensor de Carraca

Ref.: TECTCA-01
0,64 € IVA incluído
conector FC/UPC

Adaptador SC/APC-FC/UPC Monomodo

Ref.: ADASCAPCFCUPC
1,36 € IVA incluído
pigtail de 1 metro

Pigtail FO SM 9/125 SC/APC G657A2 3mm LSZH de 1 metro

Ref.: PIGTAIL1M
1,45 € IVA incluído
Conector FC/UPC de Tecatel

Conector de fibra óptica tipo FC/UPC FO-060013 de Tecatel

Ref.: TECFO060013
1,63 € IVA incluído

Elementos 1 a 12 de un total de 223

por página
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

Parrilla  Lista 

Establecer dirección descendente