Mi carrito -

Repartidores de fibra óptica con conexión FC - PC

Los repartidores óptics se utilizan para aumentar el número de salidas ópticas disponibles, para hacer una distribución o como atenuadores ópticos.

27 artículos

por página
Fijar Dirección Descendente
  1. Repartidor óptico de 4 salidas sin conectores FO-070055 de Tecatel
    SKU: TECFO070055

    5,17 € IVA Incluido
     
  2. Repartidor de fibra óptica con 8 salidas sin conectorizar FO-070056 de Tecatel
    SKU: TECFO070056

    7,19 € IVA Incluido
     
  3. Receptor Óptico Pasivo FRD-090 47-2150Mhz
    SKU: IKU4875

    9,80 € IVA Incluido
     
  4. Repartidor óptico sin conectorizar con 2 salidas FO-070054 de Tecatel
    SKU: TECFO070054

    12,39 € IVA Incluido
     
  5. Repartidor FO 1260...1650nm “SC/APC” 2D 4 dB
    SKU: TEL233750

    32,57 € IVA Incluido
     
  6. Repartidor de fibra de 1 entrada y 16 salidas con conector SC/APC FO-070035 de Tecatel
    SKU: TECFO070035

    32,59 € IVA Incluido
     
  7. Distribuidor óptico con 2 salidas FC/PC
    SKU: ANTVS144604

    35,47 € IVA Incluido
     
  8. Repartidor FO 1260...1650nm SC/APC 4D 7dB
    SKU: TEL233950

    40,73 € IVA Incluido
     
  9. Repartidor Óptico 2D FC PC Televes 2357
    SKU: TEL235701

    43,48 € IVA Incluido
     
  10. Repartidor F.O.1260...1650nm “SC/APC” 8D 10dB
    SKU: TEL234450

    48,85 € IVA Incluido
     
  11. Repartidor Nevoswitch 5x5x5 4/4dB
    SKU: TEL714905

    56,62 € IVA Incluido
     
  12. Distribuidor óptico con 3 salidas FC/PC
    SKU: ANTVS144605

    62,17 € IVA Incluido
     
  13. Distribuidor óptico con 4 salidas FC/PC
    SKU: ANTVS144606

    84,97 € IVA Incluido
     
  14. Repartidor Óptico 3D FC PC Televes 2358
    SKU: TEL235801

    86,49 € IVA Incluido
     
  15. Repartidor F.O.1260...1650nm SC/APC 16D 14dB
    SKU: TEL234550

    87,53 € IVA Incluido
     
  16. Repartidor Óptico SM 4D FC/PC 1310/1550nm Televes
    SKU: TEL235901

    110,32 € IVA Incluido
     
  17. Repartidor F.O.1260...1650nm “SC/APC” 32D 17dB
    SKU: TEL234650

    151,61 € IVA Incluido
     
  18. Repartidor óptico 1310/1550nm SC/APC 4D 7dB
    SKU: TEL2339

    182,24 € IVA Incluido
     
  19. Distribuidor óptico con 8 salidas FC/PC
    SKU: ANTVS144607

    192,70 € IVA Incluido
     
  20. Repartidor Óptico 8D FC PC Televes 2360
    SKU: TEL236001

    220,73 € IVA Incluido
     
  21. Repartidor óptico 1310/1550nm SC/APC 8D 10dB
    SKU: TEL234401

    263,22 € IVA Incluido
     
  22. Repartidor optico T0X 1310/1550 SC/APC 16D 14dB
    SKU: TEL234501

    404,95 € IVA Incluido
     
  23. Repartidor óptico 1310/1550nm SC/APC 32D 17dB
    SKU: TEL234601

    607,42 € IVA Incluido
     
  24. Distribuidor óptico con 32 salidas FC/PC
    SKU: ANTVS144645

    652,70 € IVA Incluido
     

27 artículos

por página
Fijar Dirección Descendente

Repartidores Ópticos