Mi carrito -

Artículos 1-36 de 134

Página
por página
Fijar Dirección Descendente
  1. Toallitas de limpieza con alcohol FLFO
    SKU: TOALLTLFO

    0,24 € IVA Incluido
  2. Adaptador SC/APC-SC/APC Hembra-Hembra Monomodo Simplex
    SKU: ADASCAPC

    0,29 € IVA Incluido
  3. Protectores de fibra para fusión 2327 de Televes
    SKU: TEL2327A

    0,34 € IVA Incluido
  4. Adaptador SC/APC Hembra - SC/APC Hembra Monomodo Dúplex
    SKU: ADASCAPCDUPLE

    0,47 € IVA Incluido
  5. Protectores de 60mm para fusiones de fibra óptica
    SKU: PROFUSION60A

    1,00 € IVA Incluido
  6. Adaptador SC/APC a SC/APC con tapa para empalme de fibra óptica
    SKU: ADASCAPCTAPA

    1,00 € IVA Incluido
  7. Protectores de fibra para fusiones por unidad de Bitel
    SKU: PROFUSION40A

    1,00 € IVA Incluido
  8. Protectores de fibra óptica para fusión de 45mm
    SKU: PROFUSION45A

    1,00 € IVA Incluido
  9. Adaptador FO SM SC/PC Símplex
    SKU: ADASCPC

    1,00 € IVA Incluido
  10. Adaptador SC/APC-FC/UPC Monomodo
    SKU: ADASCAPCFCUPC

    1,13 € IVA Incluido
  11. Empalme FC/FC para conectar 2 latiguillos preterminados Televes 2354
    SKU: TEL2354

    1,43 € IVA Incluido
  12. Adaptador FC/PC hembra-hembra para fibra optica
    SKU: ANTVS144611

    1,51 € IVA Incluido
  13. Adaptador Fibra Óptica FC a SC Televes
    SKU: TEL2356

    1,61 € IVA Incluido
  14. Conector de fibra óptica SC/APC FAST FO-060012 de Tecatel
    SKU: CONSCAPC

    1,65 € IVA Incluido
    Valoración:
    90%
  15. Adaptador FO monomodo SC/APC hembra a SC/APC hembra
    SKU: TEL233203

    2,03 € IVA Incluido
  16. Conector adaptador de FC/PC a SC/PC
    SKU: ANTVS144612

    2,59 € IVA Incluido
  17. Empalme Mecánico de Fibra Óptica 0.9mm
    SKU: 35GTEFAST

    3,68 € IVA Incluido
  18. Toma óptica SC/APC con tapa guardapolvo abatible
    SKU: IKU2582

    3,81 € IVA Incluido
  19. Alcohol Isopropílico en Spray de 200ml
    SKU: AERL15

    4,40 € IVA Incluido
  20. Repartidor óptico de 4 salidas sin conectores FO-070055 de Tecatel
    SKU: TECFO070055

    4,85 € IVA Incluido
  21. Repartidor de fibra óptica con 8 salidas sin conectorizar FO-070056 de Tecatel
    SKU: TECFO070056

    7,19 € IVA Incluido
  22. Dispensador para alcohol 200 cc para cable de fibra óptica
    SKU: ALCDIS

    7,74 € IVA Incluido
  23. Conector Fibra Óptica SC/APC de Televes
    SKU: TEL2329

    8,34 € IVA Incluido
  24. Receptor Óptico Pasivo FRD-090 47-2150Mhz
    SKU: IKU4875

    9,10 € IVA Incluido
  25. Bote de 200ml para alcohol para limpiar la fibra óptica FO-110009 de Tecatel
    SKU: TECFO110009

    9,58 € IVA Incluido
  26. Repartidor óptico sin conectorizar con 2 salidas FO-070054 de Tecatel
    SKU: TECFO070054

    10,07 € IVA Incluido
  27. Atenuador óptico FC/PC 10 dB
    SKU: ANTVS144609

    15,42 € IVA Incluido
  28. Atenuador Óptico 5 dB Televes 2364
    SKU: TEL2364

    16,14 € IVA Incluido
  29. Atenuador Óptico 15 dB Televes 2366
    SKU: TEL2366

    16,14 € IVA Incluido
  30. Atenuador óptico FC/PC de 5 dB
    SKU: ANTVS144608

    16,60 € IVA Incluido
  31. Atenuador óptico FC/PC 15 dB
    SKU: ANTVS144610

    16,60 € IVA Incluido
  32. Atenuador Óptico 10 dB Televes 2365
    SKU: TEL2365

    17,11 € IVA Incluido
  33. Convertidor Cable RJ45 1Gbps - Puerto Óptico SFP Tp-Link
    SKU: TL-MC220L

    20,76 € IVA Incluido

Artículos 1-36 de 134

Página
por página
Fijar Dirección Descendente

Equipos de Fibra Óptica