Mi carrito -

12 artículos

por página
Fijar Dirección Descendente
  1. Convertidor Cable RJ45 1Gbps - Puerto Óptico SFP Tp-Link
    SKU: TL-MC220L

    23,96 € IVA Incluido
  2. Adaptador Ethernet - SFP de 2 fibras 769210 de Televes
    SKU: TEL769210

    66,97 € IVA Incluido
  3. Adaptador SFP Gpon B+ para OLT 769410 de Televes
    SKU: TEL769410

    142,94 € IVA Incluido
  4. Adaptador Ethernet + SFP Gpon GB Ethernet para OLT
    SKU: TEL769411

    155,18 € IVA Incluido
  5. Conversor óptico Quad + Terrestre (Necesita F.A.)
    SKU: ANTVS144687

    186,47 € IVA Incluido
  6. Conversor óptico Quattro+Terrestre (Necesita F.A.)
    SKU: ANTVS144688

    186,47 € IVA Incluido
  7. Conversor de Vídeo Óptico 4 Canales HD-CVI/TVI/AHD
    SKU: BITZKV4HSC

    194,85 € IVA Incluido
  8. Adaptador Ethernet+SFP Gpon para OLT
    SKU: TEL769413

    261,36 € IVA Incluido
  9. Conversor MDS de Fibra Óptica 1345 de Fermax
    SKU: FER1345

    907,91 € IVA Incluido
  10. Módulo SFP Fibra Óptica LC/UPC WDM Bidireccional TL-SM321B
    SKU: TL-SM321B

    22,93 € IVA Incluido
  11. Módulo SFP Fibra Óptica LC/UPC WDM Bidireccional TL-SM321A
    SKU: TL-SM321A

    43,95 € IVA Incluido
  12. Convertidor Cable RJ45 1Gbps - Fibra Óptica SC/APC 15km
    SKU: TL-MC210CS

    43,98 € IVA Incluido

12 artículos

por página
Fijar Dirección Descendente

Convertidores FO