Mi carrito -

Latiguillos de fibra óptica

Latiguillos de fibra óptica con conector premontado FC PC de todas las longitudes, desde 3 metros a bobinas de 200 metros. 

Artículos 1-36 de 54

Página
por página
Fijar Dirección Descendente
  1. Pigtail de fibra óptica SM sin funda SC/APC de 1 metro de longitud
    SKU: PIGTAIL1MSF

    1,00 € IVA Incluido
  2. Pigtail SM Sin Funda 0.9MM SC/APC 1.5 m
    SKU: PIGTAIL1.5MSF

    1,00 € IVA Incluido
  3. Pigtail FO SM Sin Funda 1.0MM SC/PC 1m
    SKU: PIGTAIL1MPC

    1,00 € IVA Incluido
  4. Pigtail SM Sin Funda 1.0MM SC/APC 2m
    SKU: PIGTAIL2MSF

    1,10 € IVA Incluido
  5. Pigtail FO SM Sin Funda 1.0MM SC/APC 2.5m
    SKU: PIGTAIL2.5MSF

    1,55 € IVA Incluido
  6. Pigtail FO con conector LC/UPC TF-PLU12-Y15 1.5m
    SKU: PIGTAILLC1.5M

    1,78 € IVA Incluido
  7. Pigtail FO SM 9/125 SC/APC G657A1 3mm LSZH de 2.5 metros
    SKU: PIGTAIL2.5M

    1,80 € IVA Incluido
  8. Pigtail FO SM 9/125 SC/APC G657A2 3mm LSZH de 3 metros
    SKU: PIGTAIL3M

    1,88 € IVA Incluido
  9. Pigtail FO SM 9/125 SC/APC G657A2 3mm LSZH de 1 metro
    SKU: PIGTAIL1M

    2,40 € IVA Incluido
  10. Latiguillo de 1 Metro Monomodo preconectado SC/APC
    SKU: LATFO1M

    2,69 € IVA Incluido
    Valoración:
    60%
  11. Latiguillo preconectado SC/APC monomodo G657A2 de 5 m de longitud
    SKU: LATFO5M

    2,82 € IVA Incluido
  12. Pigtail de fibra óptica dúplex tipo SC/APC de 4 metros
    SKU: TECFO070069

    3,18 € IVA Incluido
  13. Latiguillo Fibra Óptica SC/APC Interior 0,5m
    SKU: TEL232623

    3,98 € IVA Incluido
  14. Pigtail FO SM 9/125 SC/APC G657A2 3mm LSZH de 20 metros
    SKU: PIGTAIL20M

    4,36 € IVA Incluido
    Valoración:
    80%
  15. Latiguillo de fibra óptica con conectores SC/APC de 2 metros 232621 de Televes
    SKU: TEL232621

    4,61 € IVA Incluido
    Valoración:
    100%
  16. Latiguillo de Fibra Optica Monomodo LC/UPC - SC/APC 2m Televés
    SKU: TEL232627

    4,97 € IVA Incluido
  17. Latiguillo FO SM Dúplex SC/UPC 35m
    SKU: LAT35UPCDU

    5,08 € IVA Incluido
  18. Latiguillo de 2 metros Monomodo preconectado SC/APC
    SKU: LATFO2M

    5,17 € IVA Incluido
  19. Latiguillo preconectado SC/APC monomodo G657A2 de 3 m de longitud
    SKU: LATFO3M

    5,45 € IVA Incluido
  20. Latiguillo Fibra Óptica 2m SC/APC - FC/UPC Televes
    SKU: TEL232624

    5,48 € IVA Incluido
  21. Latiguillo Dúplex LC/UPC - SC/APC 1 metro
    SKU: LATFO1MUPC

    5,81 € IVA Incluido
  22. Latiguillo Fibra Óptica Dúplex 1 Metro LC/PC - SC/APC
    SKU: LATFO1M2LCSC

    6,36 € IVA Incluido
  23. Latiguillo de fibra óptica SC/APC de 0,2 metros 232622 de Televes
    SKU: TEL232622

    6,73 € IVA Incluido
  24. Latiguillo doble de FO preconectado SC/APC de 10m
    SKU: TEL232611

    9,64 € IVA Incluido
  25. Latiguillo preconectado SC/APC monomodo G657A2 de 10 m de longitud
    SKU: LATFO10M

    9,68 € IVA Incluido
    Valoración:
    80%
  26. Latiguillo Fibra Óptica Monomodo 2m Dúplex
    SKU: LATLCPCSCAPC2

    9,69 € IVA Incluido
  27. Latiguillo Fibra Óptica Monomodo LC/PC a LC/PC 2 Metros
    SKU: LATLCPCLCPC2M

    9,69 € IVA Incluido
  28. Latiguillo SC/APC-SC/APC Cubierta 1.9mm 10m con Tirador
    SKU: IKU8073

    11,62 € IVA Incluido
  29. Latiguillo FO SM 20m SC/APC Dúplex
    SKU: LATFO20MDU

    11,72 € IVA Incluido
  30. Latiguillo doble de FO preconectado SC/APC de 15m
    SKU: TEL232612

    12,46 € IVA Incluido
  31. Latiguillo Fibra Óptica 20m FC/FC SM
    SKU: LATFO20MFC

    13,07 € IVA Incluido
  32. Latiguillo SC/APC-SC/APC Cubierta 1.9mm 15m con Tirador
    SKU: IKU8074

    13,07 € IVA Incluido
    Valoración:
    100%
  33. Kit de Toma F.O. con Keystone, Adaptador y Latiguillo 10m SC/APC
    SKU: TEL233240

    13,41 € IVA Incluido
  34. Latiguillo preconectado SC/APC monomodo G657A2 de 15 m de longitud
    SKU: LATFO15M

    13,55 € IVA Incluido
  35. Latiguillo Preconectado SC/APC Monomodo 25m G657A2
    SKU: LATFO25M

    13,55 € IVA Incluido

    Artículos 1-36 de 54

    Página
    por página
    Fijar Dirección Descendente

Latiguillos, Pigtails FO