Latiguillo para la instalación de fibra óptica

Latiguillos de fibra ótica

Latiguillos de fibra óptica con conector premontado FC PC de todas las longitudes, desde 3 metros a bobinas de 200 metros. 

Elementos 1 a 12 de un total de 45

por página
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4

Parrilla  Lista 

Establecer dirección descendente
adaptador sc apc con tapa

Adaptador SC/APC a SC/APC con tapa para empalme de fibra óptica

Ref.: ADASCAPCTAPA
0,46 € IVA incluído
Pigtail de FO de 1m

Pigtail de fibra óptica SM sin funda SC/APC de 1 metro de longitud

Ref.: PIGTAIL1MSF
0,90 € IVA incluído
pigtail de 1 metro

Pigtail FO SM 9/125 SC/APC G657A2 3mm LSZH de 1 metro

Ref.: PIGTAIL1M
1,45 € IVA incluído
adaptador FO

Adaptador FO monomodo SC/APC hembra a SC/APC hembra

Ref.: TEL233203
1,77 € IVA incluído
pigtail de 2 metros

Pigtail FO SM 9/125 SC/APC G657A2 3mm LSZH de 2,5 metros

Ref.: PIGTAIL2.5M
1,82 € IVA incluído
Pigtail de 3 metros

Pigtail FO SM 9/125 SC/APC G657A2 3mm LSZH de 3 metros

Ref.: PIGTAIL3M
2,02 € IVA incluído
LIGSCAPC2M Latiguillo preconectado SCAPC 2m

Latiguillo preconectado SC/APC monomodo G657A2 de 1 m de longitud

Ref.: LATFO1M
2,61 € IVA incluído
LIGSCAPC2M Latiguillo preconectado SCAPC 2m

Latiguillo preconectado SC/APC monomodo G657A2 de 2 m de longitud

Ref.: LATFO2M
2,90 € IVA incluído
adaptador SC a FC

Conector adaptador de FC/PC a SC/PC

Ref.: ANTVS144612
3,17 € IVA incluído
LIGSCAPC2M Latiguillo preconectado SCAPC 2m

Latiguillo preconectado SC/APC monomodo G657A2 de 3 m de longitud

Ref.: LATFO3M
3,39 € IVA incluído
Latiguillo de FO 232621

Latiguillo de fibra óptica con conectores SC/APC de 2 metros 232621 de Televes

Ref.: TEL232621
4,09 € IVA incluído

Elementos 1 a 12 de un total de 45

por página
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4

Parrilla  Lista 

Establecer dirección descendente