Mi carrito -

Latiguillos de fibra ótica

Latiguillos de fibra óptica con conector premontado FC PC de todas las longitudes, desde 3 metros a bobinas de 200 metros. 

Artículos 1-12 de 54

por página
Fijar Dirección Descendente
  1. Pigtail FO SM Sin Funda 1.0MM SC/PC 1m

    1,00 € IVA Incluido
  2. Pigtail SM Sin Funda 0.9MM SC/APC 1.5 m

    1,00 € IVA Incluido
  3. Pigtail FO SM Sin Funda 1.0MM SC/APC 2.5m

    1,55 € IVA Incluido
  4. Pigtail FO SM 9/125 SC/APC G657A1 3mm LSZH de 2 metros

    1,62 € IVA Incluido
  5. Adaptador FO monomodo SC/APC hembra a SC/APC hembra

    1,83 € IVA Incluido
  6. Pigtail FO SM 9/125 SC/APC G657A2 3mm LSZH de 3 metros

    2,02 € IVA Incluido
  7. Pigtail FO SM 9/125 SC/APC G657A2 3mm LSZH de 1 metro

    2,40 € IVA Incluido
  8. Conector adaptador de FC/PC a SC/PC

    3,17 € IVA Incluido
  9. Latiguillo Fibra Óptica SC/APC Interior 0,5m

    3,68 € IVA Incluido

Artículos 1-12 de 54

por página
Fijar Dirección Descendente

Latiguillos pre-terminados