Repartidores necesarios para instalaciones de fibra óptica

Repartidores de fibra óptica con conexión FC - PC

Los repartidores óptics se utilizan para aumentar el número de salidas ópticas disponibles, para hacer una distribución o como atenuadores ópticos.

Elementos 1 a 12 de un total de 20

por página
Página:
  1. 1
  2. 2

Parrilla  Lista 

Establecer dirección descendente

Repartidor F.O.1260...1650nm “SC/APC” 2D 4 dB

Ref.: TEL233750
26,14 € IVA incluído

Repartidor Óptico 2D FC PC Televes 2357

Ref.: TEL235701
32,56 € IVA incluído

Repartidor F.O.1260...1650nm “SC/APC” 4D 7dB

Ref.: TEL233950
32,67 € IVA incluído

Distribuidor óptico con 2 salidas FC/PC

Ref.: ANTVS144604
35,24 € IVA incluído

Repartidor F.O.1260...1650nm “SC/APC” 8D 10dB

Ref.: TEL234450
39,20 € IVA incluído

Distribuidor óptico con 3 salidas FC/PC

Ref.: ANTVS144605
62,17 € IVA incluído

Repartidor F.O.1260...1650nm “SC/APC” 16D 14dB

Ref.: TEL234550
70,24 € IVA incluído

Repartidor Óptico 3D FC PC Televes 2358

Ref.: TEL235801
81,76 € IVA incluído

Distribuidor óptico con 4 salidas FC/PC

Ref.: ANTVS144606
84,97 € IVA incluído

Repartidor Óptico 4D FC PC Televes 2359

Ref.: TEL235901
98,40 € IVA incluído

Repartidor F.O.1260...1650nm “SC/APC” 32D 17dB

Ref.: TEL234650
121,70 € IVA incluído

Repartidor óptico 1310/1550nm SC/APC 2D 4dB

Ref.: TEL2337
129,95 € IVA incluído

Elementos 1 a 12 de un total de 20

por página
Página:
  1. 1
  2. 2

Parrilla  Lista 

Establecer dirección descendente
Fabricantes