Cargando...

Latiguillo Fibra Óptica monomodo 3 Mts FC/PC pre-terminado Televes 2361

SKU
TEL2361
Marca: Televes
Disponibilidad: Disponible
24/48 Horas
13,87 € IVA Incluido
-
+

Latiguillo F.O. 3 mts FC/PC. Ref. 2361 de Televes.

Latiguillos preconectorizados FC/PC
Cable de fibra óptica reforzada 3.0 monomodo.

Características:

  • Tipos de conectores: FP/PC-FC/PC.
  • Cubierta exterior: PVC Gris LSZH.
  • Pérdidas de inserción por conector 0.2dB.
  • Pérdidas de retorno: 45dB.
  • Grabado: Cable SM G657a lszh 3.
  • Longitud del cable: 50m.

 

 

 

Más Información
EAN 8424450142752
Sistema Fibra Óptica
Serie 3m
Tipo de Fibra Monomodo
Entorno Interior
Color Gris
Marca Televes
Escribir Su propia reseña
Estás revisando:Latiguillo Fibra Óptica monomodo 3 Mts FC/PC pre-terminado Televes 2361
Su valoración