Mi carrito -

Repartidores de fibra óptica con conexión FC - PC

Los repartidores óptics se utilizan para aumentar el número de salidas ópticas disponibles, para hacer una distribución o como atenuadores ópticos.

28 artículos

por página
Fijar Dirección Descendente
  1. Repartidor de fibra óptica con 8 salidas sin conectorizar FO-070056 de Tecatel
    SKU: TECFO070056

    6,74 € IVA Incluido
  2. Repartidor óptico sin conectorizar con 2 salidas FO-070054 de Tecatel
    SKU: TECFO070054

    11,62 € IVA Incluido
  3. Repartidor de FO con conectores SC/APC con 8 salidas FO-070034 de Tecatel
    SKU: TECFO070034OUT

    16,00 € IVA Incluido
  4. Repartidor FO 1260...1650nm “SC/APC” 2D 4 dB
    SKU: TEL233750

    28,98 € IVA Incluido
  5. Distribuidor óptico con 2 salidas FC/PC
    SKU: ANTVS144604

    35,47 € IVA Incluido
  6. Repartidor Nevoswitch 5x5x5 4/4dB
    SKU: TEL714905

    41,58 € IVA Incluido
  7. Distribuidor óptico con 3 salidas FC/PC
    SKU: ANTVS144605

    62,17 € IVA Incluido
  8. Distribuidor óptico con 4 salidas FC/PC
    SKU: ANTVS144606

    84,97 € IVA Incluido
  9. Repartidor Óptico SM 4D FC/PC 1310/1550nm Televes
    SKU: TEL235901

    98,18 € IVA Incluido
  10. Repartidor óptico 1310/1550nm SC/APC 4D 7dB
    SKU: TEL2339

    180,21 € IVA Incluido
  11. Distribuidor óptico con 8 salidas FC/PC
    SKU: ANTVS144607

    192,70 € IVA Incluido
  12. Distribuidor óptico con 32 salidas FC/PC
    SKU: ANTVS144645

    652,70 € IVA Incluido
  13. Repartidor óptico de 4 salidas sin conectores FO-070055 de Tecatel
    SKU: TECFO070055

    5,17 € IVA Incluido
  14. Repartidor FO 1260...1650nm SC/APC 4D 7dB
    SKU: TEL233950

    36,23 € IVA Incluido
  15. Repartidor Óptico 2D FC PC Televes 2357
    SKU: TEL235701

    38,68 € IVA Incluido
  16. Repartidor F.O.1260...1650nm “SC/APC” 8D 10dB
    SKU: TEL234450

    43,46 € IVA Incluido
  17. Repartidor F.O.1260...1650nm SC/APC 16D 14dB
    SKU: TEL234550

    77,89 € IVA Incluido
  18. Repartidor Óptico 3D FC PC Televes 2358
    SKU: TEL235801

    81,59 € IVA Incluido
  19. Repartidor F.O.1260...1650nm “SC/APC” 32D 17dB
    SKU: TEL234650

    134,93 € IVA Incluido
  20. Repartidor óptico 1310/1550nm SC/APC 2D 4dB
    SKU: TEL2337

    140,15 € IVA Incluido
  21. Repartidor Óptico 8D FC PC Televes 2360
    SKU: TEL236001

    208,23 € IVA Incluido
  22. Repartidor óptico 1310/1550nm SC/APC 8D 10dB
    SKU: TEL234401

    260,30 € IVA Incluido
  23. Repartidor optico T0X 1310/1550 SC/APC 16D 14dB
    SKU: TEL234501

    400,44 € IVA Incluido
  24. Repartidor óptico 1310/1550nm SC/APC 32D 17dB
    SKU: TEL234601

    600,66 € IVA Incluido

28 artículos

por página
Fijar Dirección Descendente

Repartidores Ópticos